New Samp-Rp (0.3e) •[RLS]Premium•Game[RUS/UA]•
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


195.211.101.20:5611
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 FAQ для медиков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2012-08-30
Возраст : 28
Откуда : г.Канаш

FAQ для медиков Empty
СообщениеТема: FAQ для медиков   FAQ для медиков EmptyЧт 30 Авг 2012, 16:21

И так, в этой теме я хочу попытаться объяснить начинающим игрокам фракции МЧС(медики) о термине PR(Role Play),так сказать, объяснить, чем «пахнет».
RP- Это отыгрывание своей роли, то есть, по сути как театр, только сценарий пишете Вы сами, с учетом правил сервера!! Ты не являешься данным персонажем в реальной жизни, но ты должен отыграть его роль! Вряд ли кто-то когда-то видел, что актер в театре или в фильме начинал нести всякую ерунду и делать те вещи, которые не относятся к театру и его роли!!! Представьте, что все что вы пишете в чате – Ваша речь, речь вашего персонажа. Наврятли в настоящей жизни, будучи 20ти-30ти -летним человеком вы будете кидаться словечками из серии "лол", "спс", "ппц", и так далее. И уж тем более не надо писать в общий чат смайлики! Еще раз повторяю, что сообщения в чате - это речь персонажа. Никто не выражает свои эмоции знаками препинания: "двоеточие, равно, закрывающаяся скобка" Для выражения эмоций есть отдельная команда /me !!! Эта команда вообще является одна из самых главных в нашей фракции, наряду с /try(попытка) и /do(действие), с помощью них мы(медики) отыгрываем свою роль: проводим операции, осмотры, лечения(о них можете прочитать в темах, я старался там все подробно описывать!) !!! Если вы научитесь пользоваться этой командой, то остальная PR отыгровка покажется вам сущим пустяком!!! Главное – это ваша фантазия, умение придумывать!

Теперь про чаты /gov и /d!!!
•Чат /d является одним из самых главных для связи ЗК структур,в нем не должно быть Мата, Споров, Оффтопа, Флуда, Капса!!! Все общение должно быть с Уважением, на Вы, с РП целями!!! Никаких "Продам дом",никаких "Куплю дом",никакого Капса, флуда, оффтопа, мата и споров!!! Это будет наказано!
•Чат /gov сделан для объявлений фракции, то есть его видят все жители штат,пример объявления: "/gov Работает психолог, конт.тел. №224477" ничего другого тут быть не должно,только объявления связанные с фракцией с РП целями!!! Никаких "Продам дом",никаких "Куплю дом",никакого Капса, флуда, оффтопа, мата!!!
Хочу объяснить термины и понятия, которые свойственный для RP игры:
•OOC (Out Of Character) - это все, что касается реального мира,если вы хотите сказать своему другу какая у вас погода за окном, или сказать игрокам, что вы AFK,то нужно это писать в /b чат!!!.
•IC (In Character) - это все, что касается виртуального мира, то есть игры. (пишется в обычный чат)
•Mеtagаming - использование OOC информации в IC.
•Powergaming - Воображение из себя супер героя. Пример: драка 1х3,или если вас останавливает полицейский и просит показать документы, а вы пишете «/me пинает полицейского под зад» и убегаете!
•Bunnyhopping - прыгать, чтобы быстрее передвигаться.
•Deatmatch- (сокращение ДМ) убивать всех подряд без IC причины!!!Этого делать нельзя, особенно сотрудникам
•DriveBy - (Сокращение ДБ) Убийство машиной или с расстрел с водительского места.
•Spawn kill - Убийство на респауне (на месте появления).

После того, как вы ознакомились с этими терминами, я хочу объяснить общую суть фракции медиков !!!
Как и в жизни, медики очень важны для населения, мы помогаем народу и, соответственно, мы должны быть готовы к любым ситуациям!!! Самое главное для медика, это - уважительно относится к любым пациентам,не нарушать правил (Dm/Db), иметь богатую фантазию, быть грамотным в общении, уметь выслушать пациента и помочь ему при любой просьбе, если его просьба выражена правильна, если он говорит, что у него геморрой, то вы должны лечить, если он говорит,что хочет увеличить свой половой орган, то вы должны это сделать, если он говорит, что он сломал ногу, то вы должны лечить ногу!!! Пример:
/me осмотрел ногу
У Вас закрытый перелом, необходимо наложить гипс
/try накладывает гипс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://new-samp-server.forum2x2.ru
 
FAQ для медиков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
New Samp-Rp (0.3e) •[RLS]Premium•Game[RUS/UA]• :: Фракции сервера :: Государственне службы :: Медики-
Перейти: